почему у меня так? а

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Если я дома помастурбирую и получаю оргазм, то прям сразу же после него у меня раздражительность в течении секунд 15-20,меня абсолютно раздражают (особенно родня). А если я с парнем получаю оргазм, мне супер после этого!!! Почему так?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (22) 15 лет назад
Может вам это кажется просто? Может не стоит просто мастурбировать?))
serberker Гуру (4261) 15 лет назад
ну так здровый секс не замениш суррогатом
маструбация это лиш жалкий заменитель и организм это понимает
FNT Профи (800) 15 лет назад
вот-вот. сам организм говорит тебе: нефиг мастурбировать - парни лучше.
а за 15 сек мало что с родней сделаешь - не переживай.
Изя Кульман Гуру (4412) 15 лет назад
Попробуйте мастурбировать в отсутсвии родни.
ND Профи (874) 15 лет назад
Потому что второе естественней
Дмитрий Фигура Ученик (136) 15 лет назад
Считаю, что ничто не может заменить реального партнера, а особенно если еть ЧУВСТВА