Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему многие мужчины готовят лучше женщин??

Anistrik Просветленный (22830), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colonel Colt Мудрец (11540) 13 лет назад
Так известно же - если повар то мужчина, если кухарка, то женщина...
Остальные ответы
Elena Оракул (54272) 13 лет назад
они импровизируют больше, наверно поэтому
Миринда Мудрец (11461) 13 лет назад
а мужчины все лучше делают.
Наталья нет Профи (950) 13 лет назад
Потомучто женщины относятся к готовке как к обыденному (я думаю, это даже в генах) .
А мужчины подходят к этому процессу творчески
~ АкваМаринка ~Высший разум (119751) 13 лет назад
женщины может потомуотносятся к готовке как к обыденному, что готовят чаще?)))))))
~ АкваМаринка ~Высший разум (119751) 13 лет назад
женщины может потому относятся к готовке как к обыденному, что готовят чаще?)))))))
Alexuzg Профи (530) 13 лет назад
Потому что мы не превращаемся на кухне в ремеслеников.
__ Искусственный Интеллект (140644) 13 лет назад
Ну, не многие. Просто так повелось, что шефы лучших ресторанов - мужчины. А почему? Просто это очень тяжелая работа, не для женщин.
нелли ч Мудрец (14142) 13 лет назад
У мужчин подход разовый, творческий, а у женщин чаще всего обыденная, повседневная, обязанность.
Бунтарь Просветленный (23136) 13 лет назад
А ещё среди мужчин самые талантливые модельеры... И учёные... музыканты... и в-общем, мы намного п.. здатее этих сук! Только ты им об этом не говори, ладно?
L'ondine Мудрец (11811) 13 лет назад
никогда никуда не торопятся, никогда не отказывают себе в удовольствиях, и всегда мечтают вкусно и много поесть!
Игорь Кондратьев Гуру (3989) 13 лет назад
Абсолютно точный ответ: по той же причине, по которой многие женщины готовят лучше мужчин.)))
Vicky Smocky Мудрец (13465) 13 лет назад
Не отвлекаются на мелочи, а готовят КОНКРЕТНО...)))
Tajja Мудрец (10840) 13 лет назад
дело в концентрации. Женщин можно застать за несколькими занятиями одновременно; мужчина делает одно, но так хорошо, как только можно. Он сосредоточен на том, чем занят в данный момент, – неважно, проектирование ли это космического корабля или глажка белья или приготовление пищи
Kerry Просветленный (33427) 13 лет назад
думаю, от пола это не зависит, хоть и говорят, что лучшие повара в мире мужчины )
ket-ket-ket Мастер (1277) 13 лет назад
Не все, а некоторые. А кто готовит у тех призвание. (лично моего мужчину не заставиш).
ailsilla Li Гуру (2850) 13 лет назад
чтобы не отравиться
Erroriu+ Знаток (299) 13 лет назад
Все зависит от желания научиться готовить.
Пользователь удален Мыслитель (5309) 13 лет назад
что мужчины, что женщины очень постараются, то у них ввсё получится.
Похожие вопросы