когда слушаешь Меркури, хочется БЫТЬ великим; когда приземляешься, хочется быть простым человечком. что из двух выбрать?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12152) 15 лет назад
Помнишь, он пел: "...Слишком много Любви убивает меня.. "
"..Слишком много Любви убьёт меня в конечном счёте. "
Он всё понимал, но был Человеком - был тем, кем хотел быть, кем чувствовал себя. Он был простым Человеком для себя, но Великим для многих и примером для подражания и восхищения, для меня в том числе.
Выбери не то, чего хочется, а то, что нужно тебе, о чём просит Душа.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
Вы боги, посему будьте совершенны.)))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Слушайте Хосе Каррераса и Монтсеррат Кабалье.. .*)
Эмму Шаплан - тоже можно.. .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
http://otvet.mail.ru/question/15005316/
Пользователь удален Мудрец (19580) 15 лет назад
..слушать Фредди Меркьюри ..и помнить, какую Цену он заплатил за возможность Быть Великим..)