Возникает вопрос: Девушки! Без Вас ни куда! , но не в этом Ваша сила. А в ч

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
А в чем?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12587) 15 лет назад
Мозг женщины состоит из следующих блоков:
1. Скрытая и малоизученная область "водительское мастерство".
2. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
3. Устройство запоминания телесериалов.
4. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, когда".
5. Генератор головной боли.
6. Зона контроля "Только не залет! "
7. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
8. Центральный орган "Импульсивный шопинг".
9. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
10.Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
11.Анализатор "Хочу и можно". Активируется при блокировании п. п. 2,6.
12.Автоответчик "Ты меня не любишь".
13.Комплексное восприятие мужчин "Мальчик по каталогу".
14.Сенсор кремации пищи. Слава богу у некоторых срабатывает вовремя. Получаются замечательные блюда!
15.Имитатор "Хранительница очага". Есть очень удачные реализации!
16.Симулятор оргазма.
17.Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи... "
18.Нетронутые феминизацией материнские инстинкты.
19.Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) .

:))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Миринда Мудрец (11450) 15 лет назад
Именно в нашей тупости))))
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Сила девушек в их слабости и ограниченностях. Кстати, не во всем они тупее парней, например в соблазнении они намного круче)
Александр Егоров Мастер (1363) 15 лет назад
егор хорош слизь пускать
vilnatПрофи (718) 15 лет назад
Поддерживаю
Надя Мастер (1219) 15 лет назад
красота - страшная сила!... е оригинально - зато актуально)
Наталия Грицай Гуру (3837) 15 лет назад
Ну и пусть тупее, а зарабатываем больше, и придерживаемся поговорки "Куда шея поврнёт - туда и голова ...:)
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Если ты "мужчина" такой умный, то почему не знаешь ответ?? ?
Значит это говорит о обратном!!!
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Мы не тупее, просто мы думаем по-другому!!!!))))))))))
Лиза Гуру (3191) 15 лет назад
умные люди не показывают всем свои способности.... женщина только делает вид что не знает.... а вы верите в не способность.... как женщина захочет так и будет ...
Елена Жуковская Мастер (1135) 15 лет назад
Мы, тупые, НИКУДА вместе пишем.
"Моралист" Просветленный (35686) 15 лет назад
Они не тупее, а слабее и... хитрее!.. А обличать женщин в тупости, всё равно, что плевать против ветра! :-))
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
вот я знавал некоторых так сам себя ситал тупым -в чем их сила их сила в наших слабостях--))
Анюта Искусственный Интеллект (123882) 15 лет назад
В гармонии, заложенной Господом Богом. Мужское и женское начало дополняют друг друга и создают единое целое.