Кому важнее, чтобы его называли ласковыми словами - мужчине или женщине?И почему?

Юрий Мастер (2344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 15 лет назад
женщине.
Потому что женщинам никогда комплименты не бывают лишними.
А мужчинам никогда не бывает лишней благодарность, даже за что-либо малое.
Остальные ответы
Танюша Мастер (1303) 15 лет назад
Доброе слово и кошке приятно!!!
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 15 лет назад
По-моему обеим приятно. Просто принято считать что женщины люблят ушами. Отчасти это так.
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
Нежность и ласка нужна и мужчинам и женщинам.. .
Вот только большинство мужчин чувствует себя неловко, когда
ласковые и нежные слова говорятся при посторонних....))))))
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Женщина обожает ласку! Для неё это чуть ли не проявление любви!,, Ты меня не любишь!... Ты два дня не называешь меня КОТЁНОК!... Солнышко, но я зову тебя БЕЛЬЧОНОК?!!! Разве ты не заметила?, , Да... но котёнок не зовёшь!, ,
Конечно, я утрирую! Но сколько пар, похожих на этот пример, существует! И для женщины, и для мужчины, ласка нужна. Но женщина, в отличие от мужчины, любит и хочет, чтобы все вокруг видели, как её любят!!!! А мужчина позволяет своей любимой называть его хоть ПУПСИК, но чтоб наедине.... не любят мужчины эти сантименты на людях! Ну а дома, в спальне--у всех свои секреты!...
Елена Профи (715) 15 лет назад
приятно всем, но комплименты должны быть именно комплиментами, а не хвалой богам.
Ольга Гуру (3704) 15 лет назад
Для всех это очень важно. Да потому что все мы люди и все умеем чувствовать, а еще хорошо "слышим"