Легко ли вас обидеть?

Снежинка*** Профи (796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stina Гуру (2903) 15 лет назад
Так легко, что даже обидно!)))
Остальные ответы
Игорь Кондратьев Гуру (3989) 15 лет назад
Да, если очень этого захотеть.))
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
я обижаюсь только тогда, когда сама хочу обидеться.. . поэтому моим обидчикаи трудновато...
Серёженька Гуру (4670) 15 лет назад
все зависит от настроения....
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Нельзя обидеть Божественную Душу, носителями коей мы все являемся.
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
Ну это смотря с какой чувствительностью, я проснулась с утра, но в любом случае- грубо говоря, "в морду плюнуть не успеешь" ))))
Источник: Личность
Hot Dogg Гуру (3196) 15 лет назад
Конкретно меня нет, если только кто-то не начнет гнать на любимого мне человека.
La_Vispa Мыслитель (5677) 15 лет назад
я причём тут музыка, кино и тв?
Снежинка***Профи (796) 15 лет назад
Это в смысле-"другое".:)
Пользователь удален Мастер (1293) 15 лет назад
Ты очень допросчивая, неужто Штирлиц обьявился, информацыя иногда бывает вредной и опасной!
Береги себя!
Снежинка***Профи (796) 15 лет назад
Приму к сведению....:)))))Это привычка.Я просто работаю в прокуратуре...:))))Шутка)))