Нужно Ваше мнение, помогите советом!!!!

Fox Профи (668), закрыт 15 лет назад
Это нормально когда молодой человек бросает свою девушку в клубе, ну не совсем конечно оставляет с ней своего друга!!! А потом еще и ревнует к нему!!!!вот что ето такое проверка на вшивость типа изменит девушка ему или нет или это просто полное безразличие к ней????
Лучший ответ
Сергей Баканов Мастер (1025) 15 лет назад
Полное безразличие. Просто ищет повод растаться. Но хочет уйти, громко хлопнув дверью. И считать себя полноценным мужиком. Хотя на мужика после этого, ну никак не вытягивает. А на полного м.... (ну Вы меня поняли) вполне тянет.
Остальные ответы
Любовь Мастер (1630) 15 лет назад
Ya dumayu, on hotel proverit'..Ili prosto emu v tot moment bilo po fig na vse (ne zna4it, 4to emu na tebya po gizni po fig!
Танюша Мастер (1303) 15 лет назад
Возможно и то и другое, но ни то ни другое - не порядочно и не по-мужски!
.krez Знаток (422) 15 лет назад
может он просто правда проверял?
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
неуверенный козел
Кот Гуру (3737) 15 лет назад
Нормально, если нажрался как свин
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
а может он просто он просто бестактный хмырь?!!! И мозг себе не надо этим захламлять, просто вынеси его ему) полюбас в попке остается только он)
ailsilla Li Гуру (2850) 15 лет назад
а это как понимать - оставляет? a у меня встречный вопрос - как девушка позволила "себя оставить? "
Я chelovek kotorbIy givet Мастер (1622) 15 лет назад
Возожно он просто дурак если с тобой так поступил?
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Даже не дочитал.
Спи с другом и гуляй с парнем.
Виктория Конашенкова Знаток (393) 15 лет назад
некультурный без этикета мужик
Apaz Мыслитель (5240) 15 лет назад
нет. . это его невнимание к тебе.
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 15 лет назад
Это невоспитанность.
Ольга Гуру (3704) 15 лет назад
возможно и то и другое. В любом случае я бы не стала поддерживать с таким человеком отношения, даже если он решил её проверить, пусть опыты с крысами делает. А той девушке счастья и любви.
Андрей Ученик (168) 15 лет назад
Ни какая ето не проверка! Ето просто отмазка у самово рыльце в пушку потому и ревнует!!!!