Какие есть народные средства, чтобы успокоить кошку 7-ми месяцев(просит кота). Даю Кот Баюн, не помогает.

Елена Жукова Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Даю Кот Баюн, не помогает.
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Вариант - последствие.
1, Отпустить погулять - можете остаться вообще без кошки. Дети, собаки, машины.. . Либо принесет всяко-разно - глисты, блохи, лишай, вирусняк.
2, Терпеть - поликистоз яичников, агрессия, метки. Кошь может течь по неделе два раза в месяц.
3, Гормональные препараты - онкология. Это признают и веты. И здесь уже многие плакали.
4, Кот-Баюн, валерьянка - как мертвому припарка.
5, Стерелизация - один раз пережить операцию и не перекармливать. Проблема решена.
6, Кот. А котят куда? пристроить сложно. А ростить, кормить, воспитывать... А если что - ветеринара... И кошь может потечь опять через месяц после родов.
Остальные ответы
Yelena Shevchuk Знаток (250) 15 лет назад
Не давайте Кот Баюн. Отпустите погулять.
ирина плигина Ученик (169) 15 лет назад
бычно, когда кошка просится погулять ей дают валерьянку.
ПОМОГАЕТ!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Стерилизовать и спокойней будет и такие дольше живут.
У меня кот кастрированный 6 лет и все впорядке еще и мышей ловит!
Проконсультируйтесь с ветеринаром в хорошей клинике.
Анюта Ученик (121) 15 лет назад
Дайте ей кота, и не мучайте ее
zoo-alisa67@mail.ru Ученик (190) 15 лет назад
Терпите! Для кота она ещё маленькая, контрацептивы тоже рановато. Остается опять таки кот боюн или операция.
metiss Просветленный (48420) 15 лет назад
Только не стерилизация, а кастрация. Все отчего-то эти две операции объединяют, возможно, слово "кастрация" пугает. При стерилизации кошка не сможет зачать потомство, но орать не перестанет. После кастрации ор должен прекратиться, так как удаляют яичники, меняется гормональный фон. Пока кошечка молодая - лучше не тянуть время и прооперировать.
Елена ЖуковаУченик (147) 15 лет назад
Какая разница между стерилизацией и кастрацией кошки?
metiss Просветленный (48420) Ну я же ответила. При стерилизации перевязываются трубы, эструс наступает, но потомство зачать кошка не может, при том, что кота всё равно будет просить. При удалении желез внутренней секреции (при кастрации) эструс не наступает, кошка не возбуждается, полового влечения не испытывает.