Почему ведьмы пользуют ингридиенты только из некрещённых детей?

Георгий Вильченков Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Конашенкова Знаток (393) 15 лет назад
потому что ведьма занимается грешными делами, они не могут использовать святые так сказать ингредиенты. вот и так выходит...
SerG Мастер (2391) 15 лет назад
Всё не просто, а очень просто: ведьмы тоже верующие только в своего какогото идола или дьявола или божка, а крещённые-это значит посвещённые богу. Значит зачем ей ингридиенты со своей верой!!!!
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 15 лет назад
А кто вам это сказал. Из фильмов узнали поди. Это самая обыкновенная реклама"крести ребенка - и ни какая нечисть не возьмет. "Ведь на подсознательном уровне так и происходит.
Марина Меренкова (Важенина) Мыслитель (9387) 15 лет назад
Подтвердите своё утверждение цитатой или ссылкой. Мне думается, вы заблуждаетесь.
Георгий ВильченковУченик (137) 15 лет назад
Не могу, это из разных фольклорных, книжных и киношных источников.
На самом деле, вообще, вызывает сомнение то, что они мазались жиром детей и тому подобное.