Правду ли говорят,что любовь проверяется на растоянии? Как ещё проверить отношения?

Misha Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Столярова Мастер (1674) 15 лет назад
А ничего проверять не надо - если любят и любишь, то жар твоего сердца
отражается унеё ( у него) в глазах.
Остальные ответы
.krez Знаток (422) 15 лет назад
правда что на расстоянии она проверяеться.. . а ещё можно проверить смотря на поступки своей половинки
Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 15 лет назад
Распрострони слух, что ты умер.. . Если она будет плакать, значит любит.
. Мудрец (14514) 15 лет назад
Она и в близи проверяется...
Sju Искусственный Интеллект (135006) 15 лет назад
Кажется, что нет.
И на расстоянии она может увять, как цветок в вазе... .
проверить никак нельзя,
можно только верить...
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
Да проверяется расстоянием. .
А зачем проверять и провоцировать проверки? !
Можно так и допровоцироваться, что потерять все..)) )
Проверьте лучше доверием
Марина Знаток (351) 15 лет назад
Дело в том, что истинная любовь не нуждается в проверках.
Владик Белый Ученик (239) 15 лет назад
Лучше нестарайся проверять, а то точно что-нибудь получишь!
Мила Мудрец (10440) 15 лет назад
Не стоит проверять - до добра не доведёт! Да они и сами проявят свою сущность.. только вот сколько на это время понадобится не известно! Кому и недели достаточно, а кто и за многие годы отношения не проверил - случая не было.
Елена Профи (715) 15 лет назад
поживите вместе, если через пару месяцев не убьете друг-друга из-за грязной посуды и нестираных носок, значит наверное это оно.