кастанедовцам: что такое индульгировать?

Сергей Ларченко Профи (693), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сафка Мудрец (12203) 15 лет назад
преувеличение, зацикливание на чем - либо.
кастанедо, когда учился у дона хуано, индульгировал по поводу своей несостоятельности, слабости в магии.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
первый раз вижу глагольную форму)))))))))))) ) до сих пор была уверена в наличии только существительного - индульгенция.. .
а вот что "кастанедовцы" к индульгенциям имеют - это уже следующий вопрос... .

и чего тут только не увидишь - воистину непознанное