Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас "будильник Кашпировского" вовремя будет или всю ночь спать не дает?

Странная женщина Высший разум (243265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olfisher Мастер (1768) 15 лет назад
Утром встали сразу трое : я, часы и ...@№й!!!!
Странная женщинаВысший разум (243265) 15 лет назад
Хором спать не тесно?..
Olfisher Мастер (1768) тока когда антистоин принимаю....хи...
Остальные ответы
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
Нет.. . только под утро.... ноги мёрзнут.. . одеяло с них сползает...
Странная женщинаВысший разум (243265) 15 лет назад
Я вообще не могу спать, если ноги мерзнут...
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) дык и я не могу... одеяло домиком....мысли нездоровые... когда спать то... надо мысли в жизнь претворять...)))