Пропал диск E и все виртуальные с Алкоголя и Неро что делать и куда залесть помогите.

Котяра Гуру (4574), закрыт 11 лет назад
Драйвера стоят в диспетчере написано (драйвера загружены привод не найден) если неисправен сам дисковод то куда делись виртуальные диски.
Лучший ответ
ЕвгенийQ Гуру (4156) 15 лет назад
ДА КУЙ ЗНАЕТ.... ЕСЛИ есть винда то лучше её убей, но не весь диск а затри папку ввиндовс
или удали неро и алкоголик, и установи заново!!!! данные не потеряются!!! !
зайди через партишен мээджик и форматни винт ну или диск Е, а больше я ни чем не могу помочь!