А Вы краснеете?

Натальюшка Мыслитель (5696), закрыт 15 лет назад
Когда продавец при покупке презерватива начинают громко Вас спрашивать какой размер, какой цвет, с пупырышками или еще с чем?
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Нет, ещё громче спрашиваю- а вы такими пользовались?
Остальные ответы
natushca Мудрец (10559) 15 лет назад
нет, что в этом такого? для тбя ж старается, чтобыом тебе было приятно
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
нет, я ещё громче начинаю отвечать и спрашивать, а какой она мне порекомендует из личного опыта, удачи!
Пользователь удален Профи (993) 15 лет назад
Раньше краснел. :) Совсем как те два парня из "Наша Раша".
А сейчас нет. Со временем приходит опыт и некоторая уверенность в себе.
Что естественно, то не безобразно!
Шилов Константин Мастер (1119) 15 лет назад
раньше (лет в 16) я краснел, даже пытался выбрать время в аптеке, когда кроме меня и продавца больше никого нет.... теперь (или я повзрослел, или жизнь изменилась) но от таких пустяков лично я не краснею. Теперь у меня такое мнение, что краснеть нужно от своих поступков, и прежде всего перед самим собой, потому что окружающие оценивают по-разному, кто то одобряет, кто то не одобряет один и то же поступок
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Не тот возраст, чтобы краснеть по всякоу поводу.