самый долгий поцелуй по продолжительности составляет?

карина Мудрец (13212), закрыт 15 лет назад
каков мировой рекорд?
Лучший ответ
Милая Йагодка Гуру (3773) 15 лет назад
28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд. Он занесен в книгу рекордов Гиннеса!
Остальные ответы
orxus Мастер (1560) 15 лет назад
мне тоже хотелось бы знать!
Гриня.. Высший разум (173597) 15 лет назад
А как вообще можно долго целоваться... хочется ведь другого продолжения:)))))
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
несколько дней! а вот точно не помню, к сожалению!
Ирина Гуру (2957) 15 лет назад

Итальянская влюбленная пара целовалась 31 час 18 минут 59 секунд, но после этого у молодого человека возникло кислородное голодание, и эксперты отказались засчитывать достижение итальянцев.
... До них рекорд был 30 часов 59 минут 30 секунд.. .
Источник: интернет