Как вести себя во время и после жесткого разговора с начальником?

Ramzess Мастер (1452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Коробейникова Мастер (1770) 16 лет назад
Во время: не огрызаться, первое правило. Пытаться не заводиться, и из обвинений в свой адрес вычленить то, в чем действительно не прав. Сказать: "Большое спасибо за ваши конструктивные замечания, я обязательно учту ваши пожелания по улушению деятельности"!
После. Посмотрите на себя и шефа со стороны. Трезво взвесьте в чем прав начальник и примите его рекомендации. Если не прав в корне, значит пора менять работу, т. к. доказывать дураку, что ты не дурак, самое дурацкое занятие! Особенно, когда он руководитель!
(И еще: через год эта проблема вас будет смешить! )
Удачи!
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
С достоинством и без нелепых претензий
Лариса Гуру (3605) 16 лет назад
СЛОВО - СЕРЕБРО, МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО !!!Будьте ВЫШЕ духовно своего начальнишки!!!
Снежок Мыслитель (7438) 16 лет назад
Какие бы советы мне не давали и как бы я себя не настраивала, что с начальником надо разговаривать спокойно, без эмоций и много раз думать прежде, чем что-то сказать - все тщетно.. . Меня как будто подмывает вести себя, как нельзя хуже.. . Опять таки все в ущерб себе!
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 16 лет назад
конечно иван иваныч будет сделано иван иваныч все правильно иван иваныч так точно иван иваныч! любой сдуется и ржать начнет...
RamzessМастер (1452) 16 лет назад
так и жополизом недолго стать
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 16 лет назад
надо отличать чувство юмора и сарказма от угодничества!
serg puhov Ученик (225) 16 лет назад
Думать об хорошем и отвечать в тему
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
Жестким был естественно он. Если вы будете глупо улыбаться или тереть руки или чесаться в агонии.. . то вам хана. Нужно с поднятой головой и чистым взглядом холодно воспринимать любую критику. На каверзные вопросы отвечать - я не подготовилась, уточню и сообщу. Пошли они в жопу эти капиталисты - гордость не теряйте!!!! Не ССЫ!
Дмитрий Гуру (4502) 16 лет назад
в обеих ситуациях - спокойно (знаю по опыту)