Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли некрасивая вагина ???

Yooo Мыслитель (5324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
у меня красивая писечка))))))))))))))))
YoooМыслитель (5324) 15 лет назад
Ну да? Как докажешь?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) придется верить на слово...))))
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
Если любимая то всегда красивая, а если все равно кого, то ты туда лучше не смотри :))
Пользователь удален Знаток (319) 15 лет назад
Бывает так себе бабища!
Источник: Денс Денс Денс
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 15 лет назад
Эт зависит от того, с какой стороны посмотреть... .
Слева и справа - примерно одинакого, а вот сзаааааади - совсем другой вид! ;)))
YoooМыслитель (5324) 15 лет назад
Слева и справа тоже разные они)))
да?
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) ... Ну, немного конечно разные, эт ты здорово приметил;) но ПРИМЕРНО одинакИЕ! Я сказала ПРИМЕеееееРНО!!!!одинаковые! А вот сзади (повторяю!) совершенно др. вид! Понл? Конечно случается, что и сл. и пр. они СОВЕРШЕННО разные, но эт только тАдА моГить быть, когда вместо одной вагины ДВЕ рядом лежат (стоят, сидят, вниз головой, на подоконнике, в умывальнике, главное что ДВЕ)!!!
лапочка Мастер (2193) 15 лет назад
надо у геникологов спрашивать они многое повидали
Князь Горчаков Мыслитель (5893) 15 лет назад
Ещё как бывает!, а бывает и очень красивая!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Бывает, но не часто. Даже редко
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Канечна бывает, а ты думаешь морду Хищника с чего срисовывали!!!?
YoooМыслитель (5324) 15 лет назад
Романтика МЛЯ )))