Господа, вы бы стали встречаться с девушкой, которая курит и ругается матом, пьёт дешёвое пиво?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
я таких девушек презираю и игнорирую
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9082) 15 лет назад
Хм.. . Вы уверены, что она - девушка?...:)
Остальные ответы
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
мм.. хорошо што я не такая! сама таких не люблю..)
Пользователь удален Знаток (354) 15 лет назад
Если она тебе дорога то просто попробуй чуть чуть изменить ее поведение, поверь у тебя получится! Если ты сам этого хочешь!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Не обращаю на таких внимания. Не в моем вкусе.
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 15 лет назад
я бы точно не стала... .
дешовое пиво.... не все умеют зарабатывать... .
хорошо что любишь "дорогих женщин"....
но, как показывает практика, "дешовые" тоже не одиноки, что собствеено говоря несколько пугает....
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Ни за что! Я таких обхожу стороной!
Alex Мастер (1529) 15 лет назад
Чесно говоря, гогда я прохожу мимо "девушки" у которой в зубах сигарета, мне очень хочется развернутся и въеб4ть ногой со всей дури по морде.. . но что-то сдерживает.. .
Насчет мата: если она его его употребляет крайне редко и в нужной ситуации или когда эмоции прут, то не вижу в этом ничего криминального...