Кто знает как защитить комп в Моем МИРЕ от писем ГЛУПЦОВ, которые пишут маты и оскорбления???

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 15 лет назад
Кто знает как защитить комп в Моем МИРЕ от писем ГЛУПЦОВ, которые пишут маты и оскорбления в надежде оскорбить , унизить и просто свалить свои проблемы и свою тупость???
подскажите,ПЛИЗ???
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (309) 15 лет назад
Сделай доступ только для друзей или когда появляются подобные реплики жми пожаловаться на спам.
Остальные ответы
Кадынцев Антон Мастер (1790) 15 лет назад
Никак там просто есть кнопк пожаловаться на спам и уго забанят и все....
Татьяна Тодоровская Гуру (4473) 15 лет назад
поставте ограничение доступа и все..
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140375) 15 лет назад
добавте их в черный список и настройте свой мир и блог сделайте просмотр только для друзей
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
это мелочи.. вот себя как спасти от дураков...
Андрей НикольскийМудрец (12654) 15 лет назад
))а это не тоже самое?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
нет совсем разное в компе удалил не вскрывая и не глядя а в жизни куда ты их денешь?
Андрей Никольский Мудрец (12654) в жизни тоже можно игнорировать, как и в инете!!! какой смысл оправдываться перед дураком, когда он называет человека плохим словом? это лишь его глупость, проблемы и злость!!! Один Святой мудрец ответил, когда его оскорбили так:"БРАНЬ НА ВОРОТАХ НЕ ВИСНЕТ"