Подскажите, пожалуйста, сеть из 6 компьютеров подключенными к серверу как к нему подключить и настроить точку доступа?

Таня Иванова Ученик (17), закрыт 15 лет назад
точка доступа к патчу подключила, сетевой беспроводной адаптер к компу тоже подключила, но к домену она не хочет добавлять как будто не видит его.
Лучший ответ
Дима Шарон Гуру (3460) 15 лет назад
точка доступа должна находится в тойже подсети что и остальные ПК и домен.