Как вы считаете высокомерность поощеряется,или же все люди должны общяться на равных независемо от общества?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Логинов Профи (609) 15 лет назад
на равных можно только с равными, кто то умнее кто то глупее, не надо только оскорблять собеседника
Мирослава Эйк Профи (947) 15 лет назад
С некоторыми НУЖНО
но,,,, все мы равные
pupsiklenusik Знаток (413) 15 лет назад
я очень высокомерная, но ни к чему хорошему это не приводит
Obozhamka Мастер (2458) 15 лет назад
высокомерие?? как оно и чем по твоему даже мнению должно поощряться? сам себе сначала на этот вопрос ответь.. . а если взять в общем вопрос, но без поощрения, то каждый ищет того, с кем ему хорошо... и высокомерен ли человек или нет... тут уже дело вкуса...
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
высокомерность это проявление небольшого ума и большей гордыни. если так общаются с вами значит с ними все ясно а наооборот говорит о вашей презрительной позиции к собеседнику.
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Все зависит от содержимого Вашей головушки! Мне например плевать, как держится со мной любой человек! Если он высокомерен, значит он ГЛУП!! !
Бог создал всех людей одинаковыми, и свободными. Высокомерные этого не понимают - значит - ГЛУПЫ
Yumiko Профи (756) 15 лет назад
Думаю высокомерность сама по себе не хороша... однако если бы все общались на равных не было бы совсем никакого порядка. Все - таки должна соблюдаться субординация, что значит начальник всегда высокомерен по отношению к подчиненным и это правильно... хоть и не всегда приятно...
Anuta Знаток (273) 15 лет назад
конечно с одной стороны новерное надо со всеми общаться на равных мы же все равны. а с другой стороны некоторые люди просто не поймут. это очень спорный вопрос.
Loriel Гуру (3219) 15 лет назад
Внешнее высокомерие-признак комплекса неполноценности. Наивысшее высокомерие-внутреннее, когда человеку настолько реально всё равно, что он может быть демократичным хоть со всем светом. Кошка может сидеть в присутствие королевы.