На самые СЕРЬЁЗНЫЕ и ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ нам никто не даст ответа.. . А что же нам ТУТ дают?? ? )))

Оленька Большакова Гуру (3019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
О нужно не надеяться на дядю.. а на серьезные вопросы всегда иметь свои ответы..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 15 лет назад
А что вы хотите узнать, ЗДЕСЬ ДАЛЕКО не все профессионалы
Nike Rusof Мыслитель (7789) 15 лет назад
трудно сразу определить, но то, что не по морде это точно
Нак Нак Ученик (68) 15 лет назад
Простые советы к сожалению...
а мне сейчас так нужен совет психолога....http://otvet.mail.ru/question/15071756/
мне кажется нужно сделать рубрику где будут отвечать психологи