Сказка про бедную девушку и богатого принца ))))) Такие сказки могут иметь положительный конец?

Татьяна Профи (880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Журавлев Мастер (2398) 15 лет назад
Любой конец это уже Счастье!!!!
Остальные ответы
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 15 лет назад
положительный конец, только в сказках
ELENFREE Мастер (1223) 15 лет назад
Продолжительный могут, положительный - нет!!!
Александр Профи (867) 15 лет назад
А быть прикроватной тумбочкой это положительный конец?
Если да, то тогда у сказки может быть положительный конец!!!
Basy Mixei Ученик (174) 15 лет назад
Ну это уже бедной девушки решать какой у него конец
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
Может, если Принц не избалованный маменькин сынок, а здравомыслящий мужчина
Игорь Логинов Профи (609) 15 лет назад
такого и быть то не может, соответственно и конца тоже
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
Может быть только у прошаренной девушки.
alex Мастер (1694) 15 лет назад
cмотря ск-ко бабла принц вложил в свой КОНЕЦ!!!
Аня Капшук Мастер (1080) 15 лет назад
может!! ! вокруг много примеров, стоит только присмотреться!!!
Игорь ЛогиновПрофи (609) 15 лет назад
примеры есть, только к принцам и прочим их не стоит относить, взаимовыгода и расчет вот название этих сказок
Аня Капшук Мастер (1080) я знаю из жизни, когда мужчина ходил на свидание, как человек со средним заработком, если не сказать с низким, оказалось это он так проверял свою будущую жену, много лет живут в счастливом браке
Олька Урай Мыслитель (9496) 15 лет назад
Конечно, в наше время все может быть. Это раньше семьи кровь не хотели портить. А сейчас это нормально, и наоборот тоже случается.
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Может такое быть, но единичные случаи.
Aleksandr Мудрец (15680) 15 лет назад
Шанс конечно есть но очень маленький.