нужна информация о положительном влиянии человека на биосферу..

Татьяна Петерсон Ученик (111), закрыт 15 лет назад
спасите...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (837) 15 лет назад
скачай реферат на эту тему есть на literat.tu2.ru/
Остальные ответы
Инна Лазаренко Мастер (1474) 15 лет назад
нет такой информации. все говорит об обратном - человек только портит все в биосфере!
хотя может он и думает иначе. ну например сажает деревья - вроде как почву укрепляет, для зверушек польза, для птиц.. .
но с другой стороны, он же заселит какую-нибудь живность и все - экологический баланс нарушится (да сколько раз такое было! )
я за то, чтоб человек не вмешивался в природные дела. пусть хотя бы не портит того, что природа сотворила. а уж положительное влияние.. . громко сказано!
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
На этот вопрос ответа не существует а вот на вопросы:
влияние человека на биосферу,
влиянии биосферу на человека -
можно что-нибудь найти.