Горизонтальные полосы на LCD мониторе

}|{yG@ LiC Мастер (1276), на голосовании 15 лет назад
Монику около года. С недавнего времени на экран начали проявляться бегающие горизонтальные полосы + такое ощущение, что частота мерцания стоит около 60 Гц в лучшем случае. Сейчас на нем настроено 1280х1024х75Гц
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
предвижу скорую смерть трудяги-мона!!!
Пользователь удален Мыслитель (5101) 15 лет назад
Сервис, раз около года, гарантия наверно еще в силе
Razzor_27rus Ученик (116) 15 лет назад
Если марка мона лыжи или самсунг, то скорей всего у тебя шлейф поплыл! Ну а вообще попробуй дрова на видяху переустановить !