как настроить яваспкрипт и вообще: что это такое???

Юлия Кукушкина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12339) 16 лет назад
JavaScript — скриптовый язык, чаще всего использующийся при создании сценариев поведения браузера, встраиваемых в веб-страницы.
и что значит настроить???
Остальные ответы
Димка Димка Мастер (1020) 16 лет назад
это скрипт написанный на Java....))))
Roma356 Гуру (4066) 16 лет назад
JavaSkript уже интегрирован в браузер ( я, к сожалению не знаю, какой у Вас) , необходимо в настройках браузера либо включить, либо отключить JavaSkript, поставив соответствующие галочки.