Что такое, по-Вашему, СВОБОДА?

Быть свободным значит проявлять себя настоящего, не прячась за масками. Это очень непросто. Быть свободным - значит Мечтать и осуществлять на деле свои Мечты. Быть свободным это и значит жить по-настоящему.

Свобода означает на то состояние когда мы необусловлены ничем. В материальной жизни человек раб своих чувств. Надо освободиться от зависимости от чувств, но сделать сие без милости Его, или Его спутников, представителей сложно

Свобода - это право выбора

СВОБОДНА критиковать против власти. СВОБОДНО заниматся бизнесом без ограничение властей ОГРОМНЫМИ налогами!!!. ХОТЬ РАЗ В год смотреть фильм ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРАЛЯ!! ! [[[юмор]]]

Источник: УДАЧИ!! ! [ святой грещник] (((лучший ответ))) я буду весьма признательен! с уважением arm

Свобода - это возможность говорить и делать то, что ты хочешь не боясь быть за это наказаным.
Еще мне нравяться такие определения данные этому понятию:
* Свобода - это одно из наиболее ценных завоеваний воображения /Амброз Бирс/
* Свободен тот кто может не лгать /А. Камю/
* Свобода начинается после первого миллиона доларов /NN/ )))