Этнический украинец. Зарегестрирован в москве с 86 года. купил в киеве недвижимость

Леха Пикассо Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Получил вид на жительство. Получил ПМЖ. (Украирна). Могут ли лишить данных документов?
Лучший ответ
РИКАРДО ПЛАХА Мастер (2341) 15 лет назад
Для правового государства, собственность в другой стране не должна являться причиной законных преследований.
Практика жизни показывает, что то, что Вы имеете ПМЖ в другой стране, если возможно, то правильней всего не афишировать, дабы не пасть жертвой преследования алчных чиновников. Успехов Вам и спокойствия.