а какое у вас сейчас настроение или состояние????

Santa Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Мне очень тоскливо... Ни радует ни погода, ни солнце... Потому что любимого нет рядом... Уже год...
Пользователь удален Профи (840) 15 лет назад
Хочу безумной любви... чтоб дух захватывало... Отсюда состояние эйфории....
LOLA Мастер (1108) 15 лет назад
плохое!!!! хочу уйти от друга навсегда!!!!
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
ооой вопрос прямо в тему сижу чуть живая вчера перебор коньячка был так что состояние противостояния.... господи и кто мне сейчас поможет голова ваще не моя.... оооох.... и ничего и никого не хочу.
Kri))stink@ Мастер (1646) 15 лет назад
Вроде на улице такое время года!!!! а настрой вообще хреновый! непонятное состояние....
Викундрия Мыслитель (9952) 15 лет назад
равнодушное, не до чего дела нет