Люди!! ! Как вы относитесь к ЭМО???

Валерьевна Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я НЕ ЭМО!!!
Лучший ответ
Рина Алинина Ученик (158) 15 лет назад
Мне нравится их стиль! Но поведение... а называю я их не ЭМО, а СРЭМО!!!
Остальные ответы
heiligervogel Профи (824) 15 лет назад
Очень плохо!
~ Хакерessa ~Гуру (3828) 15 лет назад
Вижу , слушаешь Токио Хотел??? А знаешь , что ТХ слушают только ЭМО????
Naum_Kirushin Мастер (1186) 15 лет назад
Я не могу сказать, что я их обожаю, более того, я их ненавижу. Но до гнобения и избиения и прочих признаков ненависти не доходит. Просто мне не нравятся ЭМО. Но я их не презираю. Каждому своё: кто эмо, кто ска, кто панк и т. д.
Guzram Профи (705) 15 лет назад
Убивать дибилов нужно!
friendly-dragon@list.ru Мудрец (15229) 15 лет назад
спокойно-это обыкновенные люди как и все
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
Доча мы все в молодости дурили. Главное что бы от тебя другим плохо не было, и тебе самой не попадало. А так развлекайся. У каждого свои заморочки. Удачи.
Источник: сама умная
Анна Фридман Ученик (155) 15 лет назад
нармально они такиеже люди как и мы просто со своими проблемами и даже очень симпатичные . я не понимаю тех людей которые говорят что они лохи и так далее . лично мое мнение о них : очень хорошые люди. мы все равны на земле.
Пользователь удален Мастер (1486) 15 лет назад
Сцуко, убъйу. Но герлз еще как-то нравятся =)
Stacy Cocaine Гуру (2574) 15 лет назад
Мля, все ненавидят эмо, но при этом толком незнают кто это!! ! вот статейка про них... .
Противно наблюдать, как данную субкультуру извратили в нашей стране. А особенно волнует то, что творится не в
стране в целом, а в отдельно взятом городе, Томске.
Когда мы начали относиться и относить себя к этой субкультуре, уже появился страх того, что будет именно такая
ситуация, как сейчас. Ну, тут в принципе понятно всё, в России любую субкультуру переврут и извратят по-своему. Мы
не заявляем, что мы супер-олдовые чуваки, которые в этой субкультуре с самого начала. Мы не американские эмокиды,
которые в этой субкультуре по 5, 10, а то и больше лет. Мы в эмо всего 2 года. НО несмотря на то, что мы в
субкультуре не так давно, мы смело можем заявлять, что знаем об этом гораздо больше чем вы, люди, которые эту
статью читают и для которых она, собственно, пишется.
Немного раскроем глаза на субкультуру.
Эмо – сокращение от слова «эмоциональный» . Это знают все. Изначально субкультура строилась на панк-музыке с
выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей. Раньше на
первом месте была музыка, сейчас, на третьей волне этой субкультуры на первое место поставили имидж, которого, как
такового, изначально не было. Не было чёлок, чёрно-розовых шмоток, медвежат и прочего. Так же, изначально эмо шло
в одной струе с движением sXe (straight-edge), сейчас эмо пошло по своему пути, sXe по своему.
Эмо-имидж - это НЕобязательно чёрная чёлка, закрывающая поллица, и её наличие вообще. Кто придумал, что чёрный и
розовый – это эмо-цвета? Кто придумал, что эмо-стиль – это смешанные готика и гламур? Выглядите, как хотите,
главное то, что вы можете выражать эмоции, вы искренни перед собой и перед окружающими. Эмо-музыка строится на
искренности, соответственно, субкультура тоже.
Вы отращиваете чёлку, напяливаете на себя всевозможные шмотки в стиле унисекс, носитесь и орёте, что вы эмо, что у
вас всё плохо, что у вас постоянные депрессии, что вы готовы прямо сейчас покончить с собой и прочее. С чего вы
вообще взяли, что эмо строится на вечной депрессии? Это удел готов. Эмоции бывают как негативные, так и позитивные.
Депрессия – отсутствие каких-либо эмоций.
Пытаясь соответствовать тем, кем вы на самом деле не являетесь, вы теряете часть своей личности, а возможно и всю
личность целиком. Это глупо. Искренности в вас – ноль. И со стороны выглядите вы смешно. Что касается эмо-девочек –
их в субкультуре изначально не было и нет до сих пор. Быть чувственной и искренне выражать свои эмоции – это для
девушек естественно, что не скажешь о парнях. У многих парней, тем более в нашей стране, где изначально
воспитывается сильный характер и стойкость мужчины характерно быть сильным и ни при каких условиях не показывать
слабые места, даже если что-то их сильно задевает.
Что ещё удивляет, в Штатах эта музыка вышла из панка и хардкора, в нашей стране она выходит из мазафаки. Эмо-музыки
в России нет. Да и во всём мире уже довольно трудно найти группы, которые бы соответствовали изначальному
эмо-звучанию.
Сейчас к эмо-музыке приписывают любую группу, где есть хотя бы мелкий намёк на эмоциональность текстов, или,
например, чёрная чёлка у вокалиста (tokio hotel, привет) .
Существует ряд статей в интернете, написанных незнающим идиотом или ряд статей в журнальчиках а-ля elle girl, где
написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в
постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед
зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречат сами себе. Ну, например, слёзы –
выражение эмоций, а депрессия, как уже писалось выше, отсутствие эмоций как таковых.
Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое
Stacy CocaineГуру (2574) 15 лет назад
Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо.
Ещё один смешной стереотип – нас считают геями. Всех. Поголовно. Что за бред?
LyaМастер (1312) 15 лет назад
очень много слова "Субкультура"
Stacy Cocaine Гуру (2574) ну не я же это писала....
Татьяна Гановичева Ученик (157) 15 лет назад
Не очень хорошо.
попытка веделиться из толпы таким образом глупа!
Ведь вы вступаете в другую толпу, хотя стихи эмо пишут не плохие бывает
ВалерьевнаЗнаток (471) 15 лет назад
Спасибо конечно, но Я НЕ ЭМО!!!
Татьяна Гановичева Ученик (157) А я и не говорю что ты эмо, просто написала свое мнение по этой теме
Strange Girl.. Ученик (145) 15 лет назад
Ну есть и есть, не мешают - и ладно.
Kallista Профи (512) 15 лет назад
ну пока они конфеты у детей на улице не отнимают, жить никому не мешают. на вид прикольные.
**YUMY** Ученик (165) 15 лет назад
сколько можно мусолить одни и те же темы?
ну есть эмо, есть готы, есть скейтеры, есть бордеры, есть панки, есть скинхэды и вообще кого только нет. все живут и радуются.. . не так ли?

уж лучше эмо чем всякое быдло, нарики и гопнки))
Nefa4ka Профи (801) 15 лет назад
Я нормально отношусь, они такие как мы, только в другую сторону))
Polina Mitryashina Гуру (3121) 15 лет назад
Нормик... Мне просто очень нравися сочетание черного и розового цветов..)))))))