Я думаю эти программы уже никто не использует, можно сдать в макулатуру, или правильно тут уже сказали - в библиотеку! Можут быть когда-нибудь кому-то и пригадится!
А жалко ведь... Некоторые такие красивые, глянцевые, почти новые... Рука не поднимается.
Марусель
Тогда все равно - на дачу, на полочку для интерьера и чтоб скучно не было - гости будут картинки рассматривать. Я у подруги на даче достаю связки старых журналов и листаю их с удовольствием.