Помогите понять человека!

Сашенька Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Если парень когда пьяный пишет, что нравлюсь, любит, а по трезвому продвижений никаких, это значит пьяные бредни и я ему пофигу или как понять?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1185) 15 лет назад
Есть два варианта ответа ли бы он просто наговорил ерунды по пяни.... ли бы он стесняется признаца в своих чувствах по трезвости....
Остальные ответы
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Может он стесняется?
Что у трезвого на уме....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
нельзя верить тому что говорит тебе пьяный человек
HEAVEN Гуру (4875) 15 лет назад
Da, ot takogo ni4ego ne jdi!!
NOSFERATO Ученик (198) 15 лет назад
Это просто развод на секс
Источник: личный опыт
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 15 лет назад
нуу у меня такого не было но вот знаю мой брат когда выпьет вешается мне на шею и говрит "анька пока я пьяный я тебя скажу что я тебя сильно люблю" а когда трезвый ниче такого не говорит, вроде как телячьи нежности
но вообще с алкашами лучше не связываться
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Да если пьяный, то у многих цель одна.... Вот чтобы её достичь, что только не скажешь...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
знаешь ли, пьяный он может каждому такое сказать..
МiFF Профи (517) 15 лет назад
Пьяные бредни лучше вообще не воспринимать.
~JEWEL~ Гуру (4363) 15 лет назад
Это значит, что когда он пьяный ему просто охота потра*аться. Вот и пишет про любовь-морковь.
Илья Крепский Знаток (352) 15 лет назад
ну есть 2 варианта:
1-когда бухой его тянет на то что всех бухих тянет и ты первая потенциальная жертва
2-трезвым он просто стесняется те это сказать