а правда что паучок приносит счастье или деньги?

Светлана Профи (825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Калинина Гуру (3417) 15 лет назад
Есть примета Когда паучок вниз по паутине спускается к гостям, когда вверх к новостям, и то что убивать их нельзя к неприятностям, лучше выкинуть. А про деньги и счастье.... что то не слышала
Остальные ответы
натка Профи (993) 15 лет назад
паук обычно к новостям, а убивать его не надо
Лалик Профи (505) 15 лет назад
ага. вот спускается несчастное паукообразное и говорит "Я ПРИНЕС ВАМ СЧАСТЬЕ! " или просто чемоданчик с деньгами)) ) вообще спустившийся паучок либо к письму, либо к дикому визгу.
п. с. упавший на голову паучок рассматривается как частный случай спустившегося. если паучок впоследствии оказался ядовитым-будьте готовы описать его внешность. если у паучка 6 лап-это таракан или инвалид
Nyura Мастер (1341) 15 лет назад
Счастье человек строит сам, а деньги зарабатывает. Паучки тут не помогут...