Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот любопытно. Чем сейчас Ваши половинки занимаются???Че делают?

Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мой - трудицо на работе)))
Лучший ответ
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...на кухне-жарит картошку, периодически заходит и говорит: "Что, больной, с бабьём общаещься!?))))) "
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
хехех)удиви и ответь, "нет, милая сменил ориентацию...с мужичьем общаюсь"))хехехех
Остальные ответы
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 15 лет назад
у меня ее нет... а муж работает.
Дарина КотенкоПрофи (523) 15 лет назад
А муж что не половинка?!))
Начальник Кордебалета Оракул (76898) только задницы если.
Дарина Котенко Профи (523) 15 лет назад
Деньги для летнего отпуска зарабатывает))) Работяга он у меня...
Никита Ледяев Знаток (450) 15 лет назад
Жена болеет
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
скорейшего ей выздоровления)))
Никита Ледяев Знаток (450) Спасибо! Так и передам.
Огонек Мыслитель (5011) 15 лет назад
Сидят на стуле ровно, мои половинки
Пользователь удален Гуру (4920) 15 лет назад
хороший вопрос) мне и самой стало интересно :)
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
хехех)как узнаешь,нам сообщи))чтоб от любопытства не умерли на фиг)))
D-ff Просветленный (28664) 15 лет назад
Работает.. . даже побольше меня)) )
Это я сижу в инете и моя эмблема на сегодня "СЕРП И МОЛОТ" (коси и забивай).. .
А у нее бедняжки даже инета нету на работе.. . так что хочешь не хочешь - придется работать... ей
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
умение сопереживать-тоже дар))хехех
D-ff Просветленный (28664) ЕЩе какой дар!! Да я сам просто большой ДАР! И ведь это правда!!! А еще....я очень скромный....(шаркая ножкой)
Во Оракул (70329) 15 лет назад
Мой на работе, потом в садик, потом к своей любимой-машине)))))))
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
железная женшина (хехех)-жесть)))
Мария Мудрец (16265) 15 лет назад
Мой работает, это точно, но этажом ниже.... видились 5 минут назад....
Источник: КОНТРОЛИРУЮ)))
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
хорошо, ты однако устроилась)))хехех...а вот ему и в прикол то?)))дома вместе и на работе....практически вместе?)))
Мария Мудрец (16265) А что поделаешь, встретились на работе, влюбились))) Теперь не увольняться же....
ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030) 15 лет назад
Или спит или поехал на работу, одно из двух!
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Трутся друг об друга!!!
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
смотри лишних дырок не натри))))хехехех
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
Ножи точит
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
хм..а не мужчина ли должен за этим следить, дабы в доме были наточены все ножи?)))
Пользователь удален Профи (665) 15 лет назад
Moya sobiraets a na kladbische :))))))))),k roditeliam:)))))))))))))) h-h-h:)))))),mogilki pribrat