Как объеденить физический комп и виртуальный в сеть?

Поклонник Мыла Мыслитель (8596), закрыт 14 лет назад
Т.е. имеется VMWare с установленной Windows 2000 и комп на которой установлена эта VMWare с Windows XP. Можно ли объеденить их в сеть, чтобы у них были общие ресурсы? Если да, то как. Желательно подробно т.к. опыта создания и настройки сетей не имею.
Лучший ответ
Владимир Кривый Мыслитель (6502) 15 лет назад
Да можно используя терминальный сервиз который есть в ХР
Я этим пользуюсь клевая штука вот счас работаю на компе с 32 мегабайтами памяти проц 486 через терминальный сервис ХР все работает.
Остальные ответы
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
как обычные компы в сеть объединяешь, так и тут.. . Назначаешь ip, шлюз ну и можно днс. Ставишь общую раб. группу и всё... Не вижу проблем.
1 Мыслитель (8663) 15 лет назад
В VMWARE есть NAT (в свойствах сетевушки свожешь увидеть, по моему NET1 или NET2). через него поставь и всё заработает!