Что для вас важно, горькая правда или сладкая ложь?

Elena Tolochko Мастер (1152), закрыт 15 лет назад
Быть далеко от любимого человека и говорить самим себе,что все будет хорошо! А ведь не видились долго!
Лучший ответ
Lita Ученик (191) 15 лет назад
да она горька, но правда есть правда!!!! хотя, мы часто врем, ради чего- не понятно.... и все же не смотря на то горька, она или нет. лучше правды нет!!!!
Остальные ответы
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Зависит от перспектив.
Elena TolochkoМастер (1152) 15 лет назад
Да нафиг эту перспективу,я не меркальтильная! Душа болит
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) Тогда в самолет, в поезд и встречаться ;-) Или в гости позвать.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Сколько не маскируй правду под обманчивыми успокоениями самого себя... Все равно душа то знает ответ...
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Горькая правда. Лучше сразу знать.
Букеты из воздушных шаров Мастер (1313) 15 лет назад
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
ника Мыслитель (8640) 15 лет назад
горькая правда. особенно в такой ситуации, сама себя так долго утешала витоге ни чего хорошего так и не было
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
ах.. лучше знать правду чтоб не строить иллюзий
NOSFERATO Ученик (198) 15 лет назад
Либо горькая правда либо никакой лжи.. . (так что бы никто не знал и поводов не было для лжи)
Лара Гуру (4877) 15 лет назад
горькая правда всегда лучше
Лена Зубенко Мастер (1672) 15 лет назад
Зависит от самого человека, от чувств, которые были или есть. Правда всегда лучше, "у кого правда, тот и сильней"
Наталья Ротокле Ученик (187) 15 лет назад
Не всегда нужно говорить правду. Зависит все от ситуации!
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 15 лет назад
правда если она не оччень горькая.. . а лож всё равно пристуствует.. . в том ка человек о чёсмто говорит...
Яна Мыслитель (8494) 15 лет назад
Иногда лучше уж горькая правда, а иногда хочеться услышать сладкую ложь, т. к. знать правду это бывает больно... .