Вам было бы обидно?...Наша компания проводит обучение сотрудников...Проходит оно в 4 этапа.
Сформировали 2 группы. Первая группа все 4 раза будет проходить учебу в родном городе, вторая группа все время будет ездить в другой город (народ там веселиться, конечно). А мы киснем в родном городе. Мне обидно до слез!
А почему должно быть обидно? ? Если Вам так хотелось выехать да развеяться, то наверняка с кем то можно было бы в той группе поменяться.. . Уверен кому-то там обидно, что придется мотаться в другой город. Мы же все разные и у всех разные интерес. А вообще, здорово что Ваш работордатель предлагает возможности для развития персонала.. . Вот мой работодатель не очень в этом направлении работает и мне обидно...
Какая разница где Учится? Лишь бы это обучение Вам пригодилось.
а учиться то вообще собираетесь?))
Учеба для обучения, а не для развлечения!
Нет не обидно! Веселитесь в своем городе!