Вам было бы обидно?...Наша компания проводит обучение сотрудников...Проходит оно в 4 этапа.

Вишня Мудрец (14308), закрыт 15 лет назад
Сформировали 2 группы. Первая группа все 4 раза будет проходить учебу в родном городе, вторая группа все время будет ездить в другой город (народ там веселиться, конечно). А мы киснем в родном городе. Мне обидно до слез!
Лучший ответ
Алексей Гуру (4946) 15 лет назад
А почему должно быть обидно? ? Если Вам так хотелось выехать да развеяться, то наверняка с кем то можно было бы в той группе поменяться.. . Уверен кому-то там обидно, что придется мотаться в другой город. Мы же все разные и у всех разные интерес. А вообще, здорово что Ваш работордатель предлагает возможности для развития персонала.. . Вот мой работодатель не очень в этом направлении работает и мне обидно...
ВишняМудрец (14308) 15 лет назад
В том-то и дело, что людей из группы в группу нельзя менять. А поехать развеяться действительно хочется...
Остальные ответы
Ангелочек Мастер (1646) 15 лет назад
А вы почему не веселитесь? Что ли в родном городе все так плохо?
ВишняМудрец (14308) 15 лет назад
да это же все равно что на работу ходить, после учебы домой, к мужу, ребенку, кастрюлям. А там оттянуться можно было. И ладно бы 1 раз, так нет, 4 раза за год такая канитель будет!
Александра Марьина Мастер (2086) 15 лет назад
Нет не обидно! Веселитесь в своем городе!
Денис Журавлев Мастер (2454) 15 лет назад
Учеба для обучения, а не для развлечения!
Cherry_LadY Мыслитель (6052) 15 лет назад
а учиться то вообще собираетесь?))
ВишняМудрец (14308) 15 лет назад
да мне от такой несправедливости и учиться неохота...
Cherry_LadY Мыслитель (6052) ой, да было бы отчего, при желании и у себя можно развлечься хорошо!
Ольга Календарева Профи (679) 15 лет назад
Какая разница где Учится? Лишь бы это обучение Вам пригодилось.