Что такое "рендер"??

Бельчитта Рыжая Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Рендер - программа для обработки и просчета изображения.
Википедия:
Ре́ндеринг (англ. rendering — «отрисо́вка» ) в компьютерной графике — это процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы.
Антон МарковПрофи (788) 9 лет назад
Рендер - это не программа, а результат рендеринга. Обычно в предложении: "готовый, качественный, красивый рендер". А само ПО для получения рендера называется Визуализатором.
Вообще, рендеринг - любой окончательный просчет посредством специального ПО. И не обязательно это графическая программа.
Например, в любых аудио-,видео- редакторах, 3D пакетах, даже в Photoshop - просчет и построение окончательного результата называется рендерингом.
В компьютерных играх так же используют понятие рендеринга
Dee Просветленный (48121) Всё абсолютно верно. Но Вы опоздали на 6 лет. Вот Вам по-настоящему заслуженная медалька. Гордитесь ею.
Остальные ответы
Kas Karis Знаток (360) 15 лет назад
последний этап Визуализации
Kallista Профи (512) 15 лет назад
знаю, обсчет в максе. може есть и другие варианты...
Анна Харламова Ученик (204) 8 лет назад
Обман покупателя, вот что
ImpudensЗнаток (424) 7 лет назад
Че за чушь ты несешь баба
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
по ходу рэндэринг это просто подготовка к рэализации продукта я както так это слово понимаю и по суте правельно... эсли эсть ответная рэплика пойжалуста вноситэ вашы правки
Erik KarakhУченик (99) 5 лет назад
Реализации, по сути, правильно, если есть, реплика, пожалуйста, вносите, ваши, *исправления (лучше так сказать).
Станислав ЛавриновскийМастер (1676) 5 лет назад
рэндэринг это просто сама визуализацыя игры
Станислав ЛавриновскийМастер (1676) 4 года назад
так да по суте я ведь был прав... de camino почэму ты корэктировал меня что я не так написал?