Неужели в этом году последний звонок будет 15 мая?

Igrula Просветленный (34266), закрыт 15 лет назад
Укороченный учебный год
09:48 «Вести. Ru»
Укороченный учебный год. Впервые в истории российского образования последний звонок, выпускные экзамены и вручение аттестатов во всех школах страны проведут на две недели раньше. http://news.mail.ru/society/1740876/

А когда у вас (у ваших детей) последний звонок?
Лучший ответ
Виктория Ионкина Мыслитель (6208) 15 лет назад
15 мая! Все сдвинулось из-за ЕГ.
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
вот везет вам! а вот в Украине ничего подобного не сообщалось. . Дети наверное будут учиться до конца мая, как всегда.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 15 лет назад
у нас всё как обычно-31 мая!! ! а потом экзамены
Марина Перлова Мастер (1572) 15 лет назад
Укороченный учебный год. Впервые в истории российского образования последний звонок, выпускные экзамены и вручение аттестатов во всех школах страны проведут на две недели раньше.