Вопрос: С какого периода (возраста) осознаешь, что надо жениться или выходить замуж и как это характеризуется?

Канат Момбаев Мастер (2490), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Да когда готов будешь, сам поймешь
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
У каждого этот период индивидуален. Когда понимаешь, что хочешь ребенка.
Рипыч© Искусственный Интеллект (426796) 15 лет назад
Как детей завести захочется и есть возможность прокормить.
Нюша Гуру (2710) 15 лет назад
какой то глупый вопрос.... по моему тут нет никаких периодов, просто если осознаешь, что это твое и есть желаниебыть с этим человеком всегда, вот тогда и надо...
Камила Мыслитель (7654) 15 лет назад
Когда наверное хочется тепла спокоиствия и уюта)) ) Вообще то самой очень интересно))))))
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 15 лет назад
одного желания мало но для меня если поле 2-х лет отношений также сильно любишь ту девушку с который встречаешься.. . тогда можно жинится...
ника Мыслитель (8640) 15 лет назад
да для каждого это по своему кто с 15 лет мечтает о семье и придумывает именна для своих будущих детей, а кто то до жив до 30 ти лет еще чувствует что не готов к этому и ни чего ему пока не хочется
Ali Профи (880) 15 лет назад
Когда все друзья начинают надоедать своими детскими выходками, когда твоя привычная жизнь начинае надоедать, Когда ты на улице замечаешь больше женщин с каляской чем задницы молодых девак, вот тогда начинаешь задумываться о семье которую надо завести.
Пользователь удален Мыслитель (6440) 15 лет назад
По мне, так надо выходить замуж или жениться за год до того, как планируете ребенком обзавестись... раньше думаю даже не стоит и думать об этом
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
сам осознаёшь. а возраст значения почти не имеет. человек даже в 12 лет может начать думать о браке. и ведь жениться, и семья получиться).
Светлана Лес Мастер (1349) 15 лет назад
не надо это осознавать, надо это чувствовать.. .
если есть рядос человек, с которым тебе хорошо, везде и всегда.. .
и не важно сколько тебе лет.. .