А ваши животные обижаются на вас?

Busia Профи (662), закрыт 15 лет назад
Я свою кошку когда ругаю,она от обиды прячется от меня в мягких игрушках.Пол дня ищу не могу найти,зову не выходит.А ваши что делают?Вот так сидит молча)))
Лучший ответ
Алена Сазонова Гуру (4608) 15 лет назад
Собаки могут обидеться. Тогда они ложатся ко мне спиной и не отзываются. Правда, недолго. Стоит заняться мне чем-то - тут же прибегут. Любопытные.
А кот обижался очень конкретно: мог нагадить демонстративно на середину ковра, или даже на кровать!
Однажды мне пришлось уехать на неделю, а кота дома оставить одного. Я попросила соседку заходить раз в день - корма ему насыпать и туалет поменять. Так этот котик начал гадить прямо на ковер, пока я не приехала. Когда я приехала и увидела все это безобразие, кот был наказан - но не сильно. Я же понимаю, что он делал это из-за шока. Все, гадить он перестал. И даже после каждого туалета приходил ко мне, звал и показывал, что он все делает правильно!
Остальные ответы
Вера Мыслитель (6100) 15 лет назад
Мой котик прячится под диван и пол дня там тусуется пока есть не захочет
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Еще как обижаются. Потом мстят.
Tom BiМастер (1700) 15 лет назад
aha, nagadyat, hotya eto ne delayut esli ne obizhayutsa...stranno tak)))
Tom Bi Мастер (1700) 15 лет назад
nu koneshno, oni zh ne tupie vrode....moya taksa za stolom pryatalas....
Нимцофф Просветленный (20789) 15 лет назад
бывает и такое, полностью игнорирует общение с нами
Akinazora Гуру (3007) 15 лет назад
вроде нет... не обижается.... я стараюсь его тоже не обижать... но если такое случается, то по разному бывает.. в основном... если я права... то он ходит по пятам... как будто просит прощения.... а если он вредничает из принципа... то начинает меня "гонять" по квартире.... серьезно.... мы с ним деремся тогда.... кончается тем... что я от него подушкой закрываюсь.... когти и зубы у него ж острые.... да и кидается с сильным толчком в плечо...
Владимир Пронин Мастер (1080) 15 лет назад
Обижаются, они все понимают только не разговаривают на нашем языке.
Пользователь удален Мастер (1153) 15 лет назад
Кот Отворачивается и поднимает хвост и медленно уходит
Дануша Мыслитель (9410) 15 лет назад
Моя такая подлиза, что ее даже, когда захочешь поругать, особо не поругаешь!! ! Только начнешь ее ругать, она сразу ложится и начинает ползти, да так интересно, голова на лапках, а попа наверху, и так смотрит жалостливо, типа, "ну, прости, больше не буду", что так смешно становится, что злость проходит сразу!! ! Ну как можно ее ругать потом!! ! Правда, для профилактики, все равно иногда надо и прикрикнуть, чтобы она особо часто не хулиганила!!!
Любовь Мастер (1442) 15 лет назад
мы стараемся друг друга не обижать, но если случается, то моя кошечка залезает на шкаф и притворяется копилкой, или залезает в шкаф и может просидеть там целый день.
...[SOLAwaI]... Гуру (2938) 15 лет назад
я ни когда не ругаю клепу или мишку. они стараются не разозлить меня. мы жывем дружно!