на какой глубине находится девственная плева? прошу без стеба

Лалик Профи (542), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не обращайтесь в жен.роде. я всё-таки мужчина
Лучший ответ
Tom Bi Мастер (1700) 17 лет назад
u vseh po raznomu, govoryat ot 5 do 8 cm
Остальные ответы
Кристина Дацковская Профи (507) 17 лет назад
это вход во влагалище, сама подумай где она еще может находиться, конечно в самом начале пути!!!!
LoLo Мастер (1438) 17 лет назад
у всех по-разному. примерно на 7-10 см от входа во влагалище
**** Мастер (1887) 17 лет назад
сразу при входе в вагину!:))) ) а что ее не найти? если нет---значит ее уже нашел кто-то другой и раньше Вас!:)))))))))
нелли майерс Мастер (1025) 17 лет назад
Ну.. . у всех по-разному: суди сама-нельзя пользоваться тампонами, а тампон где-то 5-6 см.. . ели не ошибаюсь в измерениях.
Совушка Оракул (84408) 17 лет назад
Очень близко! Даже самый-самый милипиздрический пенис ее сломает. (убедилась на собственном горьком опыте)
AL M Профи (540) 17 лет назад
Милипиздрический пенис ее сломает: о)) ) я плачу :о))))) ) Сухая одеревеневшая ломкая плева)))))) )

Вообщето бывает очень эластичная плева и разрыв онной делает врач во время родов, ну или сам ребенок)) ) От так ота бывает)))))
Татьяна Калинина Гуру (3419) 17 лет назад
Длина влагалища в среднем 8-12 см, бывает и больше и оно растягивается. девственная плева находится на самом входе, а 5-8-10 см это у тех кому есть что скрывать. В девственной плеве есть отверстие диаметром до 1 см и оно может растягиваться, тогда нет тех признаков которое бывают при ее разрыве, иногда она сохраняется и после родов. Если есть опыт сразу поймешь, что к чему, но член во влагалище девственницы не введешь просто, почувствуешь преграду сразу на входе. Зайди в библиотеку и спроси учебник анатамии или анатомический атлас там все есть в картинках, скажи для доклада по предмету задали.
Ленуська Знаток (477) 17 лет назад
Говорю вам как медик, девственная плева у девушек в раннем возврасте от 10-14 лет находиться в глубине влагалища от 4,5 до 7,2 см у всех по разному зависит от строения матки, и разной формы от полумесяца, до плотной сеточки и разрываються соответственно они по разному! Удачи!
Zina Zeta Оракул (86199) 17 лет назад
Ну очень интересный вопрос:)) ) Из разряда тех, что о них все знают, но никто не видел: ) Ее может и не быть совсем, у некотрых народов часто мамы разрывают их пальцами еще в детстве, интенсивно вымывая своих маленьких дочек. Не парьтесь, если ее нет, этот кусочек ткани мало имеет значения в жизни.. . а если есть и это препятствие существенное - тогда пишите в почту:)
Алек Гуру (4602) 9 лет назад
вы все сумашедшие!!! чего херню пишите то а??? 2-3 см на в самом начале. зависит от пухлости половых губ конечно. Для тех кто написал 5-10 см вы дебилы!!!
migom15 Ученик (104) 9 лет назад
Алекс прав, по своему опыту знаю на 2-3 см она находиться от входа в вагину :DD
Павел Яренков Мастер (1263) 8 лет назад
Ни разу не встречался ни с одной плевой... Ну, может оно и к лучшему:)
Киска Мыслитель (5222) 7 лет назад
Как это не имеет значение и это не кусок какого то там мяса, а девственная плева. И это очень важно для всех девушек, молодых женщин девственниц. Некоторые могут побеспокоиться на наличие целой плевы. Еще бывает, что врач гинеколог по не осторожности может порвать или повредить плеву.
Зоя Чапова Ученик (166) 7 лет назад
Ебать, вы член вместе с линейкой суёте? Пздц