А можно восстановить свой старый пароль, и как обратиться к администратору?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (190248) 15 лет назад
В вышей почте нсть настройка, там все написано: ) правый верхний угол
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
support@corp.mail.ru - ящик службы поддержки на mail.ru
восстановить пароль можно если пройти процедуру восстановления и правильно ответив на все вопросы.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
это всё просто делается, при восстановлении пароля вкачестве нового пароля набери свой старый