Интересный вопрос: Вам предоставилась возможность вернутся на 10 лет назад, Вы бы вернулись, стали что то исправлять или

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
ОСТАВИЛИ ВСЕ КАК ЕСТЬ?

Лучший ответ
Т.Ф. Мастер (1290) 15 лет назад
Я попросила постороннего человека отвезти кота, который меня любил, к ветеринару ( он был старый, тяжело болел и очень мучился) . Мне казалось, что если я не увижу, как его будут усыплять, то мне будет не так больно. Прошло много лет, а мне все время больно и стыдно за то, что я предала его в последний момент. Сейчас бы я сделала все, чтобы его последние минуты прошли на моих руках.
Остальные ответы
lenin53 Гуру (4978) 15 лет назад
ничего бы не менял/////////
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
Конечно стала бы !! Предела совершенству нет .
Ангелочек Мастер (1646) 15 лет назад
Если бы на 20 лет назад!! ! То изменила бы многое.
Марина Святкина-Резцова Гуру (2544) 15 лет назад
Я бы вернулась лет на четырнадцать назад и первого мужа раньше выгнала.
Эльза Мыслитель (7565) 15 лет назад
Родила бы в 18-19 лет)) ) В остальном меня все устраивает)))
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
да я многое бы исправила. для начала не начала бы курить
* Мастер (1847) 15 лет назад
печально осозновать, но вернула бы ( поменяла бы все кроме рождения дочери
Иван GROGI Ученик (217) 15 лет назад
я бы выбил из себя свою же лень. может сейчас было бы чуть чуть подругому. а так меня все устраивает
Ильич Мудрец (13099) 15 лет назад
Пустой вопрос. Лучше позаботьтесь о будущем. Бог судья сторого взыскивающий за преступления. Есть ещё время покаяться и получить прощение у Бога.
Источник: Библия
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
да, вопрос интересный. . было немало проблем и неприятностей за эти годы. . Но в конце-концов все неплохо сложилось и устроилось. . Кто знает - если бы я где-то поступила не так - вдруг тогда я бы не получила в жизни того, что у меня есть сейчас? Нет, я бы не стала менять. . Даже не стала бы возвращаться.
МИМ Профи (699) 15 лет назад
Конечно бы поменяла. Не зря говорится "знал бы, где упадешь, так соломки подстелил"
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
Нет. Это как "Сказка про горячий камень" .В основном все так и должно быть, как есть.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Обсолютно ничего менять не стала бы.. Вот если лет на 25, то тогда изменила бы. Очень многое.
Северная звезда Мастер (1100) 15 лет назад
наверное, если бы там оказалась с сегоднешними приоритетами и накопленным богажом.
Аня Мухаева Профи (690) 15 лет назад
Оставила бы все как есть. На то она и жизнь, чтобы ошибаться
Simona Гуру (3182) 15 лет назад
Опять в 14 лет?? ? Ни за что!
Да и, в принципе, менять то ничего не надо. Все просто отлично. Может быть только учиться лучше стала бы...
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Ну, так... "на экскурсию" смоталась бы, если бы такая возможность предоставилась :) А менять... Нет, менять ничего не стала бы-ни за что. Потому что именно 10 лет назад я уже всё координально поменяла в своей жизни сама- место жительства, работу, мужа опять же... И не жалела ни дня.:)
Елена Кутынец Мудрец (13172) 15 лет назад
Интересный вопрос, действительно. Требует вспомнить все нюансы прошлого. Как извесно, нет абсолютно плохих или идеально хороших ситуаций. А будущее - такая хрупкая вещь, что только измени что-то в прошлом, оно (будущее) сразу же изменится; где гарантия, что это новое будущее станет лучше, чем нынешнее настоящее. Обычно, те люди, которые ДОВОЛЬНЫ настояшей (в смысле того, какая есть на данный момент) ситуацией, отвечают, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛИ БЫ (хотя, в прошлом были, наверное, и не очень веселые моменты) , а те люди, которые НЕ довольны своей нынешней ситуацией, говорят, что ОБЯЗАТЕЛЬНО изменили бы что-то (хотя, опять-таки, наверняка, в их прошлом НЕ всё было так уж плохо, где-то присутствовали и радость, и счастье; кто может гарантировать, что "изменив всё прошлое", они неприменно получат лучшее будущее) . Счастья, любви и взаимопонимания Вам!