Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы шутите во время секса?! как?!

timon Мастер (1794), закрыт 15 лет назад
на самом деле, все говорят что это лишнее, но я иногда подшучиваю стараясь не обидеть партнера))) по-моему это здорово, этакая рекламная пауза))))просто обычный секс уже достал!
Лучший ответ
Анна Юханова Знаток (494) 15 лет назад
прикольно, только главное не переборщить, а то еще обидется и вообще сексом не захочет с тобой больше заниматься, образуется на этой почве комплекс!
Остальные ответы
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
Это классно!! ! Всегда шучу, но знаю меру))))
ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030) 15 лет назад
Бывает, главное не переборщить.. . а то я ржать начинаю, и уже не до секиса!!!
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
бывает до и после.
а сам секс меня не достал и не достанет. он мне оч. нравится.
Александр Оракул (71258) 15 лет назад
Иногда так пошучу, что потом ржом .Ну как обычно вторая попытка не лишняя.
Анастасия Мастер (1074) 15 лет назад
главное так пошутить, чтобы ничего не упало...)))))