Чем заняться в выходные?

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
У меня выходные уже закончились. Глядя назад, понимаю, что надо было больше ОТДЫХАТь...
Остальные ответы
Бек Адвокат Профи (637) 17 лет назад
Я не знаю сколько тебе лет, поэтому нет четкого ответа...
Поирай в игры на компе, посмотри КВН, в конце концов - сходи до девченки..
Лиса Профи (868) 17 лет назад
Просто раслабиться.И забыть обо всех делах.
Mioku Мастер (1122) 17 лет назад
с друзяьми в кино сходи - лучше не бывает... и пообщаешься и кино посмотришь ;)
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
Намастурбируйся на всю ближайшую рабочую неделю, чтобы больше ничего тебя от работы не отвлекало.
Источник: http://masturbator.sexru.net/mstb.htm