Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А тут вобще секис есть или одна философия(вн)???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 15 лет назад
Девушки на словах все такие раскованные, а каг сисьге сваи показать, так - бла-бла-бла-бла, типа острячки афигенные!!!
Лучший ответ
Ленуся Просветленный (43478) 15 лет назад
всегда пожалуйста
Алена ВВВМудрец (11006) 15 лет назад
Лен, ты за всех решила выложить? всем хватит)))))
Ленуся Просветленный (43478) моя щедрость не знает границ!!!!
Елена БировчакПрофи (544) 15 лет назад
Лихо вы!!!Самый лучший ответ!!!
Остальные ответы
Никита Ледяев Знаток (450) 15 лет назад
Да а ты об этом не знал я вчера тут начал спрашивать. Сначала мы все такие растакие, а как дело дошло то появилось много проблем.
ЧИЛИТА АБРИКОСОВНА Мудрец (14030) 15 лет назад
Ага, знаю я вас! Одному показалась во всей красе, начал х... ню всякую писать, типа "мужу покажу и все такое"!
Благо бояться мне нечего!!!