У меня преинтереснейшая ситуация: стоит на компе Vista и даже не глючит. Это нормально????

Светлый Разум Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БТР Гуру (2689) 16 лет назад
Супер. Теперь попробуй что-нибудь сделать на компьютере. Стоящая Виста не должна глючить по определению, глючит Виста работающая.
Остальные ответы
Gen1384 Гуру (3264) 16 лет назад
мистика. Wondows Visla виснет и виснуть будет
Vov Мастер (2478) 16 лет назад
Нормально) Я тоже привык уже)
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
вполне. . она и не должна глючить.. .
ресурсов жрёт непростительно много- это да..
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198121) 16 лет назад
Хрен её знает, почему, но ничего болше не трогай! Пусть работает, дай себе порадоваться подольше.
Шеф - Повар Мастер (2278) 16 лет назад
Не нормально, фтопку иё!!!
Михаил Мыслитель (9573) 16 лет назад
может надо просто галюциногенов закочать ? ))))))))))))))