Подскажите пожалуйста, где скачать на мобильник песню группы Бумбокс "Та что" размером поменьше?

Нати Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg@nt Гуру (3025) 15 лет назад
если есть в большом варианте - есть вариант - перекодировать её в качество поменьше - тем самым уменьшишь объём
А&Б Мыслитель (7457) 15 лет назад
Если тебе надо вырезать кусок из песни, кинь мне на мыло я сделаю, тока скажи какой кусок резать =)
MissMelancholic Мастер (1897) 15 лет назад
в смысле? как рингтон? обрезать? или просто уменьшить размер способом сжатия? ? я могу обрезать тебе, давай мейл!
НатиЗнаток (319) 15 лет назад
В том-то и дело,что хочу всю песню на телефон,но 5-9 метров он не потянет,хотя памяти хватает(глючить сильно стал).Скачиваю прям с телефона.Поэтому и хочу сжатую хотя бы до 1,5 метров