Помогите кто-нибуть пожалуйсто!:)

Aly Профи (513), закрыт 15 лет назад
Ситуация глупее некуда. Подруга, пока я ходила в магазин, поспорила с нашим общим знакомым, что мы сможет выпить за ночь 5 литров(6 бутылок) шампанского. Сразу скажу, что 4 выпивали и сидели еще в адеквате))))) Но как-то я этих 5 испугалась. Есть ли какие-нибуть способы, чтобы голову не сносило, меньше пьянеть что-бы. Помогите, а то нас зеленкой покрасят)))))
Лучший ответ
Татьяна Литвинова Гуру (3291) 15 лет назад
Нашли вы однако на что спорить... Перед банкетом выпей столовую ложку оливкового или подсолнечного масла, если не можешь, то 4-6 таблеток активированного угля (он безвреден). И не мешай шампанское с чем-либо другим когда пить будете. УДАЧИ!
Остальные ответы
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Во веселуха намечается. Главное не на голодный желудок, и втихаря примите что либо от похмелья.
Аня Соколова Профи (999) 15 лет назад
Из народного: нужно выпить подсолнечное масло, чтобы оно обволокло ваш желудок защитной пленкой...
Хмысь Мудрец (14422) 15 лет назад
Параллельно с шампанскм кушай дольки лимона.. . нейтрализует
Алексей Мудрец (15130) 15 лет назад
Съесть сливочного масла, чтоб было не так тошно, можно смешать его с сахаром. Правда есть один побочный эффект... долго не пьянеешь, но когда масло растворяется в желудке. Резко накрывает алкогольное опьянение, а может даже и вырубить :))
Bird's Paradise Профи (849) 15 лет назад
Во время побольше ешь, желательно фруктов!
Серёга Знаток (470) 15 лет назад
Выпить растительного масла, съесть бутерброд с сыром и маслом, выпить кефира.
ПрОстО_не_надо_сходить_с_ума Профи (872) 15 лет назад
Лимон вроде помогает и огуречный рассол))))
123Lama Профи (833) 15 лет назад
просто не пить
Т@тьян@ ^_не скажу_^Профи (767) 15 лет назад
"Просто не пить"! да ты не до конца все прочитал!их если они не выпьют все , смажут зеленкой!читай внимательно!!!
Т@тьян@ ^_не скажу_^ Профи (767) 15 лет назад
а вы несколько бутылок выбросите, а остальные выпейте! но вопросик у тебя сложненький!
Агапэ Гуру (3953) 15 лет назад
Перед тем как пить, сьеште чего-нибудь жирного - тарелку жирного борща например, или просто сьеште кусочек сливочного масла - проверено на себе (мы, правда, водку пили))))
ЛЕРИКА ЯКИМСЕВА Знаток (362) 15 лет назад
не знаю как насчет того чтоб не пьянеть, но вот чтоб потом голова не разорвалась, выпей ка парочку таблеток аспика ( аспирина)! ! это вообще самое лучшее средство от похмелья ( на своем опыте проверено) =)). и самое главное крепись=)) желаю удачи. спор - это дело такое, отвечать надо! только подругу потом убить не забудь!!! +)))
Андрей и Аня Профи (803) 15 лет назад
Если пить много то надо кушать также много чтоб на голодный желудок не торкало.
Камиль Беков Мастер (1646) 15 лет назад
Лучше всего за 15-20 мин до начала выпить активированный уголь, он адсорбирует (т. е. всасывает) в себя все что вам попадет. Расчет 1 табл. на 10 кг массы тела (наприме, вес 50 значит 5 табл.)
поручик Гуру (4182) 15 лет назад
ну спорила то подруга - пусть и расхлебывает :) 7 г спирту на 1 кг живого веса - опасная доза. 5 литров на одного или двоих?
P.S. не забудьте пару (трезвых) девушек (как бы для судейства) :)
Людмила Серегина Профи (917) 15 лет назад
перед принятие алкоголя активированный уголь выпить (1 таблетка на 10 кг. веса) , говорят еще помогает растительное масло (не пробовала) , аспирин 1 таблетка (лутчше американский)
хмырь Мудрец (17859) 15 лет назад
Капля нашатыря на стакан воды ...
Протрезвеешь сразу ...
Пить правда противно... .
А масло тебе тоже не зря советуют.... Только =ДО= !!!